+7 (495) 790-57-50
+7 (495) 960-68-18Москва и Московская область

8 (800) 550-57-50 Бесплатно по России

Информация обновлена: 20.04.2024 07:47
Каталог товаров
Каталог товаров

Официальный поставщик торговых марок на территории РФ

  • Главная
  • Статьи
  • Акриловые фигуры светодиодные 3D, объемные световые скульптуры

Акриловые фигуры светодиодные 3D, объемные световые скульптуры

Объемные световые скульптуры – это чудесное изобретение, которое приносит в нашу жизнь непередаваемую атмосферу волшебства, сказки. Конструкции без труда собираются и не требуют каких-либо особых условий эксплуатации.

Они предназначены для украшения ландшафтов – парков, аллей, придомовых территорий. Также они могут быть установлены и в помещениях. Объемные акриловые фигуры отлично дополняют новогодние праздники благодаря созданию неповторимой атмосферы, которую несут в себе световые фигурки в виде оленей, Санта Клаусов, разноцветных деревьев. Даже летом объемные фигуры со светодиодами смотрятся очень красиво и необычно.
Использование таких скульптур абсолютно безопасно для жизни людей и животных. Фигура сделана из акрила и многочисленных светодиодов, которые могут иметь различные цвета. Уровень влагозащиты достаточно высок, чтобы устанавливать объемные светодиодные скульптуры как в помещениях – домах, офисах, торговых центрах, так и на улицах.
С момента появления на российском рынке они сразу же завоевали огромную популярность. С каждым годом спрос на них увеличивается, а конструкции становятся все более продуманными, красивыми, искусными.
Приобретая акриловые скульптуры для своего ландшафтного дизайна, дома или офиса вы подарите себе и членам своей семьи, друзьям, гостям и знакомым чудесное настроение и неподдельный восторг. В нашем магазине светотехники и электротоваров вы обязательно найдете нужное вам изделие, которое будет служить на протяжении долгого времени. Если же требуемого товара не окажется на складе, то получить желаемую световую скульптуру вы сможете в самое ближайшее время благодаря отлично налаженным связям с поставщиками.
Объемные акриловые фигуры – это модный и современный способ украшения ландшафта и помещений в любое время года.

Оставить комментарий

Каталог товаров

    Написать письмо директору:

    Ваш город Москва?